WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:33 27-02-2009 / Катя, обратиться

Муж работает по вахте нефтянником, когда отдыхающая может пить от 2 -5 дней на 3 день становиться агрессивным, бьет стены, не бреется, ведет себя как дурак. Много раз откапывался на дому(от запоя) 5 раз был кодирован. Какое лечение ему поможет в докторов не верит...

Ответы

# 12:47 27-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Следует поискать программу комплексного лечения: стационарную, или анонимных алкоголиков, или методику Шичко. Или начните хотя бы с книги Аллена Карра и видеоматериалов Жданова например...