WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:02 27-02-2009 / Александр…, обратиться

Мне 33 года. Проблема с алкоголем. Каждый день вечером после работы на протяжении 10 последних лет употребляю минимум 500 гр крепких (40%)напитков. Желание излечиться есть, а вот??? Может есть от этого лекарство или по народному методу. К наркологу не хотелось бы обращаться.

Ответы

# 20:03 27-02-2009 31, обратиться
а утром вы себя нормально чувствуете? не опохмеляетесь?
# 23:53 27-02-2009 ??, обратиться
"К наркологу не хотелось бы обращаться."
А здесь Вы к кому обращаетесь?
# 19:33 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Можете обратиться к анонимным алкоголикам, их успехи в помощи алкоголикам не хуже, чем у официальной медицины.