WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:07 27-02-2009 / алексей, обратиться

как (выводится,распадается)Дисульфирам в организме к концу срока кодирования.

Сколько держится Дисульфирам в организме после окончания срока кодирования(кодировка 1 год но врач сказал,что он может продержатся и до 1год и 6 меяев).

Ответы

# 19:31 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Остаточное действие вообще-то до 5 лет после имплантации или подкожного введения суспензии/масляного раствора.