WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:37 27-02-2009 / алексей, обратиться

Срок кодировки закончился,но после приема спиртного появились те же негативные ощущения,что и при ней.Каким мед.препаратом можно вывести из организма остатки Дисульфирама.

Ответы

# 19:30 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, Вы неправильно ставите вопрос.
Если Вы неалкоголик - зачем вводили дисульфирам?
Если Вы алкоголик - Вам противопоказаны любые дозы спиртного всю оставшуюся жизнь, следует не инактивировать остаточное действие дисульфирама, а продолжить лечение.
# 22:08 02-03-2009 Аноним, обратиться
Ха, только все закончилось а он по новой. Жалко вас таких, синих роботов )