WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:59 27-02-2009 / Алёна, обратиться

здраствуйте,помогите,пожалуйста.нужен совет.у моего парня большие проблемы дома,постоянно на нервах.ему было плохо психовал очень и я ему дала 2 раза в день половинку карбамазепина и потом ночью он поехал за другом на машине и по пути увидел на дороге труп девушки,части тела которой были разбросаны по всей дороге.когда он приехал домой у него был шок,я ему дала о.5табл.в13.00.вечером в 20.00он попал в аварию,а в 23.00 в наркодиспансере сдавал мочу.скажите анализ мочи мог показать что он принимал карбамазепин и является ли он наркотическим веществом?это повлияет на анализ отрицательно?

Ответы

# 22:54 27-02-2009 Аноним, обратиться
он мог повлиять на то, что парень попал в аварию. Плюс ко всему излишняя впечатлительность, как у ребенка, и вообще проблемы с психикой.
# 19:29 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Бензодиазепины ухудшают внимание и замедляют реакцию, их нельзя принимать за рулем.