WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:21 01-03-2009 / денис, обратиться

Уважаемый доктор, здраствуйте, у меня такая ситуация. Долгое время употреблял таблетки от кашля (коделак и терпинкод), теперь решил завязать. Теперь через неделю надо сдавать анализ мочи на наркотики. Сколько кодеин держится в моче? Как можно обмануть этот тест? Заранее, спасибо.

Ответы

# 19:12 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
В случае длительного систематического употребления, тест может показывать наркотик и несколько недель.
Информацию об обмане теста ищите не здесь...