WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:21 01-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я хочу помочь одному человеку, который является женой брата моего мужа! Но незнаю как((( Чтобы она перестала регулярно употреблять пиво. Мне ее очень жалко, потому, что я считаю, что у нее проблемы с мужем из-за того, что она систематически пьет. Ведь у нее дочь 3 г.

Ответы

# 19:05 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Важно что она считает. Иначе Ваша помощь рискует больше навредить, чем помочь.
# 17:06 03-03-2009 AmoDei, обратиться
Можно осторожно поговорить с ней и с её мужем отдельно. Только главное, не лезть в чужую жизнь. Навязчивое добро хуже зла.