WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:45 03-03-2009 / Игорь, обратиться

Собирался повторно купить "Табекс", но в аптеке сказали, что по рецепту и советоватся с наркологом нужно...
4ый день пытаюсь бросить курить самостоятельно, может посоветуете что то? Чувствую скоро борьба с лукавым начнется, нервозность, раздражительность... Может успокоительные какие то надо принимать? Стаж страшно подумать, лет 25 наверно, а мне 38 всего то...

Ответы

# 07:09 03-03-2009 Аноним, обратиться
посоветую.
можете писать мне на monikalev@nm.ru
Пришлю очень полезную подборку по Вашей теме.
# 03:17 04-03-2009 Игорь, обратиться
Какие успокоительные желательно принимать, когда бросаешь курить?! 5ый день пошел, завтра впервые за эти дни выхожу из дома и чувствую, что в первом же магазине продавцу нужно врезать, пока мне сигарет не успел продать!