WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:56 03-03-2009 / Анастасия…, обратиться

как бросить курить? помогите.

Ответы

# 20:48 04-03-2009 123, обратиться
я бросил прочитав книгу "легкий способ бросить курить" Аллена Карра.курил 13 лет.прочитал и стал не курящим.попробуй.
# 11:14 05-03-2009 Марина, обратиться
Читала....мне к сожалению не помогло..тоже думаю как же бросить курить....пыталась таблетки бить табекс, никоррете..не помогает....полный отказ -дня через 3 забываюсь...но когда выхожу на улицу и прохожу мимо магазинов с сигаретами не могу удержаться покупаю и опять начинаю курить.....замкнутый круг..сама себя ненавижу и ничего не могу сделать:(((((Да еще не курила полгода..каждый день снился сон- ищу сигареты покурить или у меня есть сигарета но кто-то или что-то мне мешает покурить....просыпалась в поту........одна выкуренная сигарета и все подобные сны как рукой снимает...КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ???