WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:38 04-03-2009 / Герман, обратиться

До Н.Г. употреблял траву довольно часто...После-2-3 раза в неделю...
Вот уже не курил 20 дней,а завтра анонимтест на ТГК...Какова вероятность "спалиться" при таких раскладах?(телосложение полное)

Ответы

# 12:17 05-03-2009 buster, обратиться
Высокая. ТГК имеет тропность к жировой ткани и накапливается в основном в клетках подкожной жировой клетчатки, откуда высвобождается уже после непосредственного употребления весьма долго (до полугода при предыдущем длительном курении). Если тест обычный - полосочки, то вероятность обнаружения через три недели тоже высока. Купите тест в аптеке и проверьтесь.
# 18:41 05-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вероятность довольно велика. После длительного регулярного употребления, тесты могут быть положительными до 2-3 месяцев.
# 15:25 08-03-2009 Герман, обратиться
Спс....Я прошёл тест....
Показал негативный результат(тест методом пописивания на лакмус или как оно там)...
Прошло 23 дня и организ чист для теста =))))