WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:26 04-03-2009 / Макс, обратиться

уважаемый доктор подскажите пожалуйста, мне полгода назад имплантировали в ягодицу дисульфирам 2 табл, врач сказал что ээто на 5 лет. Однако в ноябре я начал снова пить и никакой ракции не последовало. Подскажите если я еще раз пойду на эту процедуру безопасно ли это.

Ответы

# 18:39 05-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, вопрос не в выборе лекарственного препарата, а в мотивации на выздоровление.