WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:19 04-03-2009 / Алтыншаш…, обратиться

Добрый день! Помогите! Мой муж закодирован от алкоголизма уже 2 года.Сейчас он заболел гнойной ангиной. В аптеке купила препарат-спрей БИОПАРОКС(фюзафюнжин). Можно ли им лечиться,в составе есть спирт,но сколько не указано.

Ответы

# 17:11 05-03-2009 Аноним, обратиться
Если принимать во внимание, что Биопароксом ничего не вылечить, а уж тем паче гнойную ангину, не стоит забивать голову еще и такой лабудой.
А вообще алкоголики принимают лекарства на спирту, и обычно, особенно если они не знали про состав, все благополучно проходит.
# 18:38 05-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Можно.