WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:33 05-03-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Тест на наличие героина в моче дает отрицательный результат, при этом моча мутная и есть очень веские предрположения, что наркотик принимался. как это может быть, может ли больной что-то добавлять в мочу? в случае наркомании столкнулась с таким диким враньем, что уже ничему не удивлюсь.

Ответы

# 18:35 05-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Мутная моча нетипична для наркомании и типична для болезней мочевыводящих путей.
# 20:47 05-03-2009 Алена, обратиться
Про мочу я в курсе. в данной ситуации меня волнует другой вопрос: можно ли что-то пить или подмешивать в мочу, чтобы тест показал отрицательный результат?
# 14:42 06-03-2009 buster, обратиться
Повторите тест.
Собирайте мочу под контролем в чистую стерильную емкость.
Тест на определение 5 нарк. должен от покупки до применения находиться только у Вас.
Часть мочи незасимо от результата наркотеста отнесите на общий анализ.
Употребление наркотиков не исключает болезней мочеполовой системы.
Употребление опиатов в этом случае опасно еще и тем, что они "маскируют" острые воспалительные процессы, загоняя их в тяжелые хронические формы.