WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:53 07-03-2009 / Андрей, обратиться

Собираюсь бросить выпивать пиво, выпивал на протяжении довольно длительного периода, и вот 4 дня как не употребляю совсем, и все 4ре дня странные ощущения в организме, в том числе в сердце, дрожь в руках.

Так собственно вопрос, в этом причина резкого ограничивания себя употреблением пива, и может ли это пройти "само со временем или лучше стоит обратиться к врачу?

Ответы

# 13:55 07-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Пройдет и само, врач может ускорить этот процесс.
# 14:02 07-03-2009 Андрей, обратиться
А за какой промежуток времени должно пройти, а то в с вязи с работой, немного времени на посещение врача, и потому бы хотелось проконтролировать