WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:24 08-03-2009 / андрей, обратиться

я принимаю эспираль уже больше трех лет.по четвертинки раз в сутки.какое влияние на организм может окозать такой прием.и есть ли таблетки похожие по своему действию на эспираль

Ответы

# 01:29 10-03-2009 дима, обратиться
А что такое Эспираль!!
# 17:27 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если вред и есть, то намного меньше, чем если бы все эти годы пили спиртное.
Адекватной заменитель предложить не могу, другие препараты либо менее действенны, либо более токсичные.