WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:06 10-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад мне подшили "Эспераль" сроком на пять лет. Я знаю, что мне нельзя применять лекарства с содержанием алкоголя. Но у меня сейчас обострение гастрита. Раньше очень помогал "Альмагель А". Сейчас прочитал, что в нем 1.8% этилового спирта. Могу ли я принимать в сутки хотябы одну чайную ложку этого препарата? Спаибо.

Ответы

# 11:46 10-03-2009 Сергей, обратиться
Привет!
Мне кажется вполне логично обратиться к доктору или организации проводившую данную процедуру...
# 17:19 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Альмагель несомненно можно. Теоретически, реакция может быть, но она будет столь "несильной", что Вы скорее всего ничего не почувствуете, или может немного покраснеет лицо; но вреда для здоровья от этого не будет.