WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:05 10-03-2009 / Сергей, обратиться

Не давно пообщался с одним корешом . Он курит траву 10 лет и не только . Он мне высказал такие мысли . Какой смысл жить трезвой жизнью . Зачем старатся доживать допустим лет до 60-70 . Ведь в этом возрасте ни чего хорошего нет . Скука одиночество беготня по врачам проблемы со здоровьем и тд . Куда лучше всю жизнь курить кайфовать наслаждатся жизнью и умереть лет в 40 . Ну прожил мало и что такого зато получил кучу кайфа .
А ведь если так подумать то он в чем то и прав . Как думаете ?

Ответы

# 14:12 10-03-2009 Аноним, обратиться
Думаю, что у каждого свой кайф. Кому-то кайф — глюки и таски, кому-то — путешествия, карьера, любовь, творчество, спокойная старость в окружении детей и внуков. Выбирайте! :)
# 17:15 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если ему такой образ жизни в самом деле нравится - это его дела. Медицина не для агитации, а для помощи тем, кто просит помощи. Если он не просит помощи - для меня, как для врача, он ничем не хуже любого здорового.