WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:43 10-03-2009 / Роман, обратиться

Добрый день, сейчас мне 25 лет, в 16-17 лет с друзьями выпивали по выходным, родным показалось что это слишком часто, заставляли меня пить таблетки ТИТУРАМ, пил я их примерно месяц, потом где-то год не пил спиртного, но здоровье стало ухудшаться (головокружение, слабость, тошнота, жидкий стул постоянно, стал нервным) Подскажите из-за таблеток это или нет, если да то как мне быть, как очистить организм. какие анализы можно сдать? Спасибо!

Ответы

# 17:13 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, что сегодняшние проблемы со здоровьем могут быть связаны с приемом лекарств 8 лет назад.