WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:56 10-03-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день!мне 29 лет курю с 13(в смысле обычные сигареты).очень хочу бросить но больше чем на 1 неделю не получается,еще и работа нервная.подскажите может какието действенные таблетки плюс советы мне помогут?

Ответы

# 17:12 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Начните с мотивации на некурение. Это может быть Аллен Карр, это может быть психолог или психотерапевт, это могут быть некурящие друзья...