WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:41 10-03-2009 / Елена, обратиться

Какой метод радикального избавления от алкоголизма предпочтительнее ? Речь идет обо мне самой , никаких третьих лиц .Раз в два месяца ДОМА сильно напиваюсь , просто теряя чувство контроля за количеством выпитого.НИГДЕ в других местах ВНЕ дома такого нет-срабатывают социальные тормоза.Причем нет даже малейшей тяги . Это не подавление , я не ищу поводов и не создаю ситуаций. Дома всегда стоит спиртное , к которому после очередного загула не испытываю ничего, кроме отвращения.
Довженко? Укол?...

Ответы

# 17:11 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Радикального для всех не существует. Радикальное индивидуально... нужно выбирать индивидуально...