WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 14-03-2009 / кристина…, обратиться

зздравствуйте меня завут кристина
мне 31-год я употребляю таблетки трамадол 5-лет
я не могу завязать
дома на меня давят и говорят что я неспособна работать и веглежу как мертвый человек и похожа на полоумного человека и уменя приследуют мысле о сауйтемоубийстве
пожалуйсто посоветуйте что можно сделать какие первые шаги нужно придпринять лечь в больницу возможности неемею.
зарание благодарю.

Ответы

# 22:39 04-05-2009 Элеонора…, обратиться
Кристиночка завязывай ты с этим,ведь жизнь еще вся впереди и ты не то что должна а ты обязана прожить ее достойно и красиво. Я так говорю не потому что я такая умная а потому что я была в такой ж... я сидела на игле и ты знаешь чуть жизни не лишилась в свои 19 лет,это был ужас,но я переступила через всю эту гадость и помойку,которая меня тащила на дно,я оказалась СИЛЬНЕЕ и я этим ГОРЖУСЬ. ДАВАЙ ВПЕРЕД, ВЫШЕ ГОЛОВУ,ДЕТКА, Я ЗНАЮ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! )))
# 22:46 04-05-2009 кристина…, обратиться
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
# 23:36 04-05-2009 Элеонора…, обратиться
Слушай а давай будем дружить,ведь вдвоем то легче))))))
# 15:04 07-05-2009 кристина…, обратиться
да я только за

расскажи как давно это было, и как решила тзавязать
ты откуда ,сколько тебе лет

расскажи о себе
# 15:36 09-05-2009 Элеонора…, обратиться
Привет Кристиночка! Мне 21,я живу в г.Одесса. Когда мне было 16 лет я поехала в другой город учиться,сама понимаешь студенческая жизнь,кураж и т.д. Понеслось!На втором курсе я познакомилась с молодым человеком и с его не благоприятной компанией ну тут что дальше и так понятно.Вообщем Кристиночка эт очень длинная истори,которую я всетаки хотела бы тебе рассказать,но наверное не здесь. Давай аськ у или ска йп. Это все закончилось два года назад,сейчас я вышла замуж,и мой муж соответственно ничего об этом не знает.Так что давай зай,когда его дома не будет мы с тобой обязательно посекретничаем!)))