WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:17 16-03-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!Принимал дезоморфин в течении 6 месяцев,раз, два в неделю.Решил бросить,подскажите пожалуйста какое лечение мне нужно пройти?Уже неделю не употреблял,чувствую себя вроде нормально.За исключением некоторых неприятных ощущений, в области живота. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:16 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Медикаментозное лечение скорее всего не потребуется. Что касается амбулаторных психотерапевтических программ, то я бы порекомендовал обратиться.