WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:16 16-03-2009 / Сергей, обратиться

Курю траву 15 лет .Каждый день . Чувствую себя замечательно . Много друзей . Хорошая девушка . Свой бизнес . Не так уж страшен черт как его молюют . Безобидный наркотик . Он делает меня веселым жизнерадостным . Да и все кто начинают курить становятся такими . Даже самого угрюмого человека этот наркотик способен сделать веселым . На проблемы смотрю с улыбкой . Раньше переживал по любому поводу а когда появилась травка все стало по другому . А везде вижу позитив . Комплексы исчезли . Если раньше я боялся что то сделать то после травки страх пропадает . Чувствуешь что можешь разрулить любую ситуацию . Да я наркоман . Я это признаю . Но курить траву буду всю жизнь . И жизнь у нас ( кто курит ) намного ярче и веселее чем ваша доктор ! . Я не призываю людей курить .

Ответы

# 23:21 16-03-2009 Аноним, обратиться
super mne ponravilsya
# 23:30 16-03-2009 tanya, обратиться
Читая такие статьи свои проблемы забываются, столько позитива у человека который это писал. Спасибо Вам. Мы просто не можем успокоится... Смех по всей квартире.
# 13:02 17-03-2009 Карина, обратиться
Сергей, на этот сайт пишут люди, у которых проблемы. Те, у кого все хорошо, здесь не тусуются.

Так вот вопрос к вам: К чему этот ваш пост? Вам помощь нужна? Или вы кому-то помочь хотите?
# 14:20 17-03-2009 Аноним, обратиться
Нам Вас очень жаль, но это Ваша жизнь.
# 14:20 17-03-2009 Аноним, обратиться
Главное никогда не иметь детей.
# 14:15 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Повеселили.
После какого количества гидропоники возникло желание писать?