WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:50 18-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Я уже многое время курю марихуанну. Меня уже тянет на кокаин, пожалуйста, скажите как мне избавиться от тяги к наркотикам!

Ответы

# 14:09 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Сначала попробуйте хотя бы пару недель прожить без наркотиков, тогда поговорим об избавлении от тяги. А пока идет системное употребление, говорить особо не о чем: нет человеческой личности, есть измененная наркотиком личность.