WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:17 18-03-2009 / андрей, обратиться

Уважаемый Григорьев М.И.!
Мне имплантировали 9 таблеток Эспераль в области живота в апреле 2004г. скажите пожалуйста на какой срок. Дело в том , что при подсадке мне говорили это на 9 лет, но читая публикации вижу что сроки действия препарата совершенно другие. У меня нет проблем которые были тогда(это связано с нормальной личной жизнью). Сейчас иногда выпиваю безалкогольное пиво.
Заранее благодарен.

Ответы

# 13:50 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Максимальный срок действия имплантированной эсперали не превышает 5 лет.