WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:18 18-03-2009 / андрей, обратиться

здравствуйте,у меня такой вопрос,я недавно имел неосторожность выпить впервые оксибутират натрия , 8 кубиков за вечер (в течении трёх часов)периодически употребляя алкоголь,на утро во время сна у меня остановилось дыхание в течении нескольких часов меня откачивала девушка,я то на чинал дышать то снова останавливалось сердце,прийдя в себя я долго рвался с кровью,позже меня увезла скорая , в больнице мне ничего толком не сказали,только то что это была аллергия на что-то,.... один знакомый по рассказанному смог пояснить мне только то что у меня был микроинфаркт,но мне хотелось бы поточнее узнать что по этому поводу может рассказать квалифицированный врач , а не бывший студент....

Ответы

# 13:40 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вероятно, причина не в самом оксибутирате натрия, в таких дозах он не опасен. Причина в ядовитых побочных продуктах самопального синтеза оксибутирата натрия.
# 14:40 11-04-2009 Кирилл, обратиться
Ага токсины. А еще возможно реакция на алкоголь, одновременный приеме оксибутирата натрия и алкоголя, может вызвать неконтролируемое состояние, потерю сознания, рвоту и т.д.
# 21:22 08-07-2009 Максим, обратиться
Простите,но,какие токсины? он же варится из двух компонентов.хотя,если гбл самопальный и использовался крот вместо нормальной хч щелочи то вполне возможно. Но скорей всего это изза смешивания оксика с алкоголем,а так нельзя.
# 17:30 12-08-2009 ромка, обратиться
пейте бутират через 5-7 минут после употребления эфедрина ) и все будет нормально )
# 20:43 16-11-2009 yana, обратиться
Ндааа.... Предыдущий комент ввергает в шок!! Из-за таких "Ромок" "культура" и была насажена в массы!! Рецепты,скидки,альтернативы ... все сделано для того,чтобы еще одна жесточайшая зависимость приносила им бабло!!
Руки бы оборвала ... или язык в первую очередь!!!