WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:43 19-03-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте! Я курю гашиш 1, 2 раза в день. Тут мне родители сделали тест на опиаты, морфиин, героин, (тест одна полоска на все три вида) и как не странно он показал положительный результат. ВОПРОС это может быть из-зи гашиша???

Ответы

# 15:03 19-03-2009 Аноним, обратиться
Вопрос еще в том, что никогда неизвестно, что именно входит в набор Вашего кумара.
А почему Вы таким вопросом задаетесь? Родителям будет легче принять информацию о гашише?
# 21:11 19-03-2009 AmoDei, обратиться
@igrok_777, либо ты принимал какие-то лекарства, либо, скорее всего, тест соврал. Просто объясни родителям, что не употребляешь опиаты и пусть сделают тебе ещё несколько текстов, когда пожелают :)
Аноним, вот, кстати, из-за того, что некоторые люди приравнивают гашиш к героину, многие не понимают, что разница, на самом деле, есть. А то, что в гашиш кто-то специально подмешал опиаты... мне бы так кто-нибудь подмешал! Но если серьёзно, то это мне кажется бредовым.
# 13:37 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если в гашиш попал мак - возможно.
# 00:53 13-05-2009 миша, обратиться
Я сам в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!