WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:47 19-03-2009 / Результат соног…, обратиться

Результат Сонографии - прошу обьясните, что -это означает:
Перень - увеличена, выступает из- под ребра на 2,06 м, паренхима диффузно изменена, неоднородна за счет очаговых образований вторичного характера мах в 7-ом сегменте 96x68мм, в левом доле 36 мм в Д. Портальная, билярная гипертензии не выявлены. Желчный пузырь сокрашен. Поджелудочная железа слегка увеличена, контуры неровные, нечеткие, паренхима диффузно изменена по типу жировой дистрофии, однородна, вирсунгов проток не расширен. селезенка не увеличена, однородна. стенки желудка утолщены.
Заключение: Киста нижнего полюса левой почки 70 x45 мм, содержимое неоднородное. Размеры почек обычные, паренхима сохранна, ка ни не выявлены, полосфи не расширены.
Мочевой пузырь не заполнен.
Асцит или гидротракс не выявлены. Выраженный метеоризм.

Заранее спасибо
Нелли Татинцян

Ответы

# 13:36 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Как это связано с наркологией?