WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:01 27-09-2000 / Ольга, обратиться

Прочитала в конференции о методике SIT. Насколько я понимаю, она не так уж эффективна, судя по отзывам. Что можно сказать в таком случае об IT-21?

Ответы

# 22:47 27-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Методика YT-21, насколько я знаю, имеет одно отличие от SIT - препарат обычно вводится после приёма алкоголя, вводится капельно, что позволяет подобрать такую дозу действующего вещества, которая даже на небольшие дозы алкоголя вызывает непереносимую реакцию. В остальном методика YT-21 идентична SIT, и преследует те же цели - вызвать страх перед приёмом алкоголя.