WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:00 20-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Извините за беспокойство. Но у меня большая проблема. Последний год мой муж стал очень сильно пить, предлагаю ему лечится но он говорит что он не алкоголик и лечится ему не надо. Незнаю что и делать он может за один день напиться три четыре раза. один знакомый посоветовал эспираль. раскажите пожалуйста про этот препарат. И насколько опасно если я ему буду вводить данный препарат без его ведома, а он возьмет и выпьет. Или можно использовать какие нибудь другие препараты. Заранее огромное спасибо. сил нет терпеть руки опускаются.

Ответы

# 13:34 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если не способны разобраться в проблеме - лучше уйдите. С тем детским лепетом, что Вы пишете, Вы принесете больше вреда чем пользы.
# 03:49 23-03-2009 Аноним, обратиться
применять эспераль или другие подобного рода препараты без ведома больного опасно. этим можно убить человека или сделать инвалидом. если у человека нет желания бросать пить то это все бесполезно. создайте ему причину.
# 01:40 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Юлия, лечение необходимо проводить только по назначению врача. Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru