WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:08 21-03-2009 / Matvey, обратиться

Здравствуйте уважаемые Григорьев М.И. и Хажилина Ирина Ивановна!
КОКАИН. Возможно Вы сможете посоветовать 100% технику самогипноза или что-то похожее, на 2-3 месяца депрессии.
Буду очень признателен за любую подсказку .

Ответы

# 13:33 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, что здесь поможет самогипноз.
# 08:23 26-03-2009 Matvey, обратиться
Здравствуйте Григорьев М.И.,
Благодарствую за Ваше внимание! На самом деле срок употребления не так велик и это не было ежедневно больше похоже на кратковременные запои, иногда частые. Я серьёзно решил завязать, конечно недельный срок не так велик но я в себе уверен и не сверну. От бывших компаньонов я уже избавился, пью витамины "центрум". Посоветуйте что-то для убыстрения восстановления утраченных компонентов мозга, и возможно что-то от ночных кошмаров, и от воспоминаний наркотической эйфории в моменты депрессии.
Заранее благодарен.
# 16:07 20-04-2009 ExFastUser, обратиться
Matvey,

100% техники - перейти на хмурый или застрелиться...

А вот приемы, которые реально могли бы помочь можно обсудить...
Но давай по мылу - fastuser107@mail.ru
# 22:06 15-05-2009 net, обратиться
С коксом сложно, я употребляю болие трех лет, меня все устраивает, только дорого и насморк, не чувсвую запахи и вкус.
За эти годы экспремента понял что:
1. не принимать решений
2. общатся очень осторожно (лутше одному)
С коксом все ОК единственное, когда ты с ним, то тебе безразличен весь мир, это не правильно.

Принимаю регулярно 1 раз в неделю. Доза постоянная 2-3 (пробовал и 10 за сутки, без результата деньги на ветер=)

Вывод: небылобы денег не употреблял.
# 13:33 17-07-2009 Matvey, обратиться
От чистогана насморка уже через месяцев 8 нет. За исключением приёма.
1. не принимать решений
2. общатся очень осторожно (лутше одному)
С коксом все ОК единственное, когда ты с ним, то тебе безразличен весь мир, это не правильно.
Ну и нахрена такая жизнь???
Я был вполне респектабельным челом, а теперь превратился в торчка.
Меня такой расклад совсем не устраивает.
# 23:01 22-07-2009 Matvey, обратиться
Григорьев М.И.,
Возможна ли терапия антидепрессантами? Такими как Прозак? Очень хочется всё исправить. Я знаю для чего мне нужна трезвая жизнь.
Можно ли рассчитывать на Вашу помощь?
Спасибо.
# 10:57 31-07-2009 newborn, обратиться
primavera.ru Лечат различные нарушения работы нервной системы. Используют аминокислоты в специальной форме, которые в полном объеме проникают в мозг. Нарколог там очень опытный мужик