WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:56 24-03-2009 / Юрий, обратиться

В сентябре в клинике после курса лечения дочери сделали укол якобы Эспераль, гарантировали минимум год, но сегодня она сорвалась У меня есть таблетки Эспераль в упаковке. Поведения не сильно агрессивное . Что надо делать Может требуется повторное медикаментозное лечение или можно в домашних условиях по схеме давать таблетки она не возражает .

Ответы

# 19:13 08-12-2009 Лена, обратиться
мой отец пьет запоем, ставить капильници не соглашаеться можно ему подсыпать таблетку Эспераль в водку ?
# 21:18 08-12-2009 Владимир…, обратиться
Юрий и Елена, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru. Заниматься самолечением крайне опасно. Нужна помощь квалифицированных специалистов, т.к. ряд лекарственных препаратов не совместимы с приемом алкоголя и могут за собой повлечь трагические последствия.
# 07:11 09-12-2009 Andron, обратиться
Юран таже тема. Мне тоже Эспераль не покатил. Сдался докторам прописали Лидевин. вот уже 2 года и 3 месяца небухаю.