WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:13 25-03-2009 / gruz, обратиться

vot ia uje 2 goda prinimaiu ultrovenna suboteqs,daje paslednoe vremia prixadilos kalotsia vden 2-3 raza.prashlo uje dve nideli chto ia ne kalolsia i zavtrat sabiraius zashit kod (naltreqson)gavariat chto pamagaet na psixike.naskolka eto pravda i padeistvuetli ano na suboteqse?

Ответы

# 18:19 27-06-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте Gruz

Наша бесплатная организация предоставлят лечение от наркозависимости.( metadon , subutex , suboteqs , subotex , sobutex )
Амбулантным лечением мы присылаемОПИАТНЫЕ-Блокатры
и различние брошурки. Наш адрес в сети pharma.gov@gmail.com

с Уважением Ирина
# 18:19 27-06-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте Gruz

Наша бесплатная организация предоставлят лечение от наркозависимости.( metadon , subutex , suboteqs , subotex , sobutex )
Амбулантным лечением мы присылаемОПИАТНЫЕ-Блокатры
и различние брошурки. Наш адрес в сети pharma.gov@gmail.com

с Уважением Ирина
# 18:21 27-06-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте Gruz

Наша бесплатная организация предоставлят лечение от наркозависимости.( metadon , subutex , suboteqs , subotex , sobutex )
Амбулантным лечением мы присылаемОПИАТНЫЕ-Блокатры
и различние брошурки. Наш адрес в сети pharma.gov@gmail.com

с Уважением Ирина
# 11:04 25-11-2009 Аноним, обратиться
Ирина, каким образом Вы предоставляете бесплатное лечение от наркозависимости?