WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:17 27-03-2009 / Лариса, обратиться

За день до аварии курила анашу. Экспресс тест показал наличие марихуаны. Гаишники написали наркотическое опьянение. Сдала мочу на анализ в лабораторию. Действительноли наркотическое опьянение держится более суток?

Ответы

# 14:37 27-03-2009 Карина, обратиться
Что ж вы за твари? Свою жизнь в отстойник загнали, так нет, мало, еще за руль садитесь. Тут мальчик недавно писал, мол курил, курю и буду курить, и что типа плохого.
Так вот, то пллохого, что вам срать на всех окружающих, лишь бы кайф поймать.
Посадят вас - и правильно.
# 20:38 27-03-2009 наталья, обратиться
Карина,я с вами полностью согласна,на людей наплевать,скоты,а не люди,таким место за решеткой.
# 21:24 27-03-2009 Аноним, обратиться
И ведь что интересно, им очень странно, что у них могут быть проблемы с законом. Такая ущербная личность.
# 17:17 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да.