WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:17 28-03-2009 / владимир…, обратиться

какие нужно лекарство принимать парралельно с таблетками эспераль для полного эффекта отвращения алкаголя

Ответы

# 22:29 28-03-2009 владимир…, обратиться
без комментария
# 17:13 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
У Вас неверные представления о принципах лечения алкогольной зависимости; соответственно, на Ваш вопрос не существует однозначного ответа.
# 01:34 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Владимир, лечение нужно проводить только по рекомендации врача. Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru