WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:45 29-03-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моя история такова. Я устраивалась на работу и меня заставили сдать кровь, в анализе крови была обнаружена канопля. Я на все сто процентов уверена, что никогда её не употребляла. Единственное кровь я сдавала не наголодный желудоу. И за 3 месяца до этого анализа я пила таблетки дибазол, циннариз может это из-за них. И еще цитрамон, вентер, спазган, кетонов, беллалгин, ромашка, флюкостат в этих препаратах есть наркотик схожий с коноплей. После этого случая жизнь пошлп кувырком. Вот сегодня я сдавала анализ правда мочи на 5 видов наркотиков все отрицательно. Помогите.

Ответы

# 00:02 30-03-2009 Аноним, обратиться
Где ж такая работа, в органах что-ли? Как Вы собирались работать в серьезном заведении, если на банальную житейскую ситуацию не можете адекватно отреагировать? И хорошо что, что-то там нашлось, а то вдруг устроились бы на такую работу, да с такой "слабой психикой" - вот где был бы ужас.
# 17:13 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вероятно была ошибка теста при устройстве на работу.