WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:39 29-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравстуйте!У нас в семье проблема,у меня муж употребляет наркотики(героин) уже 2 года.Но он не колиться а нюхает.Подскажите пожалуйста,как быть в этой ситуации,у нас ребенок 1.5года?Он хочет лечиться.С чего начинать и стоит ли обращаться к врачам?Он просто хочет прочистить кровь,поможет ли это ему?Какие анализы нужно сдавать?Как помочь ему?Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:58 29-03-2009 Аноним, обратиться
Ребеночку не хотите помочь? Если нет - отдайте в детский дом. Дайте ему шанс вырасти ненаркоманом.
# 17:11 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Пути введения наркотика не имеют большого значения.