WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:15 29-03-2009 / Иван, обратиться

скажите пожалуйста, 4 дня назад курил гашиш, курил 2ой раз, до этого дело было 2 года назад.в прошлый раз все нормально было,а в этот почему то неочень
я себя контролирую,но мне кажется что это не я, да и ощущения не те,что были раньше,такое ощущение что еще не отпустило.
вообще подскажите что это?

Ответы

# 23:56 29-03-2009 Аноним, обратиться
Дорогой Иван, в результате курения гашиша можно заработать острый психоз, а не только ту ерунду, о которой Вы написали. "Отпустит" или нет, или ухудшиться Вы расскажете нам сами, потом..., если сможете.
# 17:09 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Никогда заранее не известно, после какого по счету употребления препаратов конопли возникнет психический дефект. Кому-то как Вам "повезет" буквально с первых употреблений. Увы.
# 22:11 31-03-2009 Violation, обратиться
проспись.., если не пройдёт поищи соответствующю литературу, почитай узнай чё почём...может ты просто себе накручиваешь это)...если не поможет...можешь идти к наркологу...
# 09:51 23-04-2009 боба, обратиться
покури еще! и все пройдет!)))
# 17:17 01-05-2009 Аноним, обратиться
вьеби дорожику пидора
# 19:41 21-05-2009 Аноним, обратиться
У меня так же(((