WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:32 30-03-2009 / Анна, обратиться

Добрый день!
Ситуация следующая, мой парень выпивает не часто, но если пьёт, то напивается очень сильно. Как только выпьет, даже мало, становится неадекватным совсем, говорит и делает глупости, дошло до того, что может ударить меня, оскорбить и тд.....раньше пил часто и до "поросячьего визга" насколько я знаю. Пообещал мне больше не пить вообще, но когда на меня обиделся, то выпил 2 бутылки пива а потом устроил мне страшный скандал, вёл себя неадекватно. На утро после выпивки он очень злой, срывается на мне постоянно. Только спустя какое-то время понимает, что был не прав.....что делать? симптомы ли это алкоголизма ведь он же не пьёт постоянно? стоит ли пребегать к помощи специалиста?
Заранее огромное спасибо

Ответы

# 16:55 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да, похоже, что без помощи специалистов не обойтись.
# 17:26 30-03-2009 Анна, обратиться
Григорьев М.И.,
ему к наркологу нужно идти как я понимаю и можете ли Вы примерно поставить диагноз?