WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:22 30-03-2009 / Алексей, обратиться

После курения гашиша начинается сдавливание в голове, пульс доходит до 130-120, давление 180-100. это в сильные перекуры. курю давно, переодически бывают такие вот приступы, если их можно так назвать. проблемы с памятью и речью. не раз было так плохо, что был уверен, этот день последний, но всегда вроде отпускало. когда курю немного, всё нормально. из болезней патологически-суженные сосуды гм. чем это грозит?!

Ответы

# 18:12 02-04-2009 PsyIndiя ॐ, обратиться
"После курения гашиша начинается сдавливание в голове,....."

так разве не всегда ???гашиш сужает сосуды изза этого и сдавливание.проблемы с памятью всегда или во время ???а с речью когда покурите проблемы ?)
# 02:48 03-04-2009 Алексей,, обратиться
Не всегда, когда не большое количество покурю, то норм всё, когда перекур оч. херово. С речью и памятью в последнее время всегда траблы...(
# 17:02 03-05-2009 Ники, обратиться
Бля у меня такаежэ щняга бывает особе но ближе к вечеру А после пласта то ваще ппц