WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:44 30-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я понимаю, что болен, и хочу это исправить. Мне 31 год.
На протяжении 8 лет выпиваю вечером 4 бутылки пива и 150 гр. водки.
При этом, - хорошо кушаю. Голова, как свинцом набита и тупею потихоньку. Сам это осознаю. На работе не пью, даже мысли не возникает. А выходные дни для меня - мучение.. С утра бегу в палатку.
Пробовал остановиться. Хватило на 2 недели. Это тихий ужас: депрессия, тремор во всем теле, судороги по ночам, учащенное сердцебиение, бессонница, неуверенность, страхи.
В таком виде боюсь на улицу выходить... А хочется жить нормально!
Психологически, я могу поставить себе запрет. Хоть это и сложно. Но, что делать с организмом, который я не могу контролировать?!
В поликлинику идти боюсь, из-за того, что могут в карточку написать..
Помогите советом, что делать, куда можно (нужно) обратиться?

Ответы

# 09:32 01-04-2009 Катя, обратиться
Александр, найдите нарколога принимающего анонимно, он поможет с физическими проблемами. Это просто здорово, что Вы уверены в психологической составлющей, вообще-то самое сложное именно оно. Сотни А. и не вспоминают уже давно об "отходняке", а вот тяга...
# 23:51 17-04-2009 Александр…, обратиться
Катя, а Вы можете посоветовать хорошего нарколога принимающего анонимно? Сейчас слишком много разлекламированных клиник...
И, я так понимаю, что большинство из них туфта.
Просто не хочется тратить свое время и деньги в пустоту..