WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:06 01-04-2009 / Maria, обратиться

Добрый день!
Помогите мне пожалуйста найти выход из ситуации.
Мне 18 лет и 4 месяца назад я поссорилась с мамой и уехала жить к бабушке. Моя мама стала подозревать меня в употреблении наркотиков,и предложила пройти быстрый тест (моча), который показал положительный результат на амфетамины, марихуанну и кокаин.
Дело в том, что я никогда в жизни не употребляла эти вещества. И я не знаю как и чем доказать маме что этого никогда не было в моей жизни.
Я просто в безвыходной ситуации, мама не верит. Может есть какие нибудь тесты, я не знаю, гипноз, чтобы праавда была на моей стороне.Я на всё готова.
Помогите.

Ответы

# 18:04 02-04-2009 Sueno, обратиться
А что есть быстрый и долгий тест???))Может долгий точнее.А вообще надо было разузнать у мамы в чем суть ее переживаний и подозреваний,в чем причина.Объясни маме,что в первую очередь она должна верить своей Дочери,а не каким-то там тестам,сейчас много врачебных ошибок!Если не будет слушать....со временем это пройдет)Удачи!