WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:13 02-04-2009 / кристина…, обратиться

Здравствуйте,мой брат принимает наркотик амфетамин, хотя настоятельно отрицает, очень похудел, и вот я нашла у него в комнате таблетки, фенотропил, без рецепта, без консультации врача,и причем только 5 шт,. отрезаная полоска,, в ней 5 шт.скажите, его можно принимать без рецепта? и может ли он использоваться братом, в целях как наркотик?спасибо большое. брату 24 года.

Ответы

# 20:50 02-04-2009 даша, обратиться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карфедон - судите сами для чего этот препарат) может, зря паникуете? хотя смотря в каких дозах....
# 12:59 03-04-2009 Катя, обратиться
Кажется все эти ...отропилы пустышка, и уж никак не наркотик вообще.
А Вам надо почитать "Жесткую Любовь". Набирите в яндексе и прочитайте.
# 21:19 21-04-2009 КОСТАС, обратиться
наоборот может помочь если мозги остались
# 22:17 23-06-2009 Аноним, обратиться
ноотропил восстанавливает мозг.. заметно это только если он был расстроен.. с нуля действия не видно.. когда переживаешь за близких людей он безусловный помощник.. возвращает мозг