WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:01 04-04-2009 / Сергей, обратиться

В течение 15 лет пил спиртное и принимал фенозепам и димедрол
Сейчас не пью. А сон не восстанавливается. Приходится принимать фенозепам и димедрол. Как избавиться от этого?

Ответы

# 15:33 04-04-2009 Олег, обратиться
Вероятно имеется устойчивая бензодиазепиновая зависимость, но в гроб она вас не загонит, если передоза с водярой не усторить.
Принимайте дальше. Начнете спрыгивать ища замену препарату, сядете на другой препарат. Зачем.
Вот только димедрол в этой схеме лишний, он с алкоголем торкал, а на сухую феназепама более чем. Удачи.