WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:54 04-04-2009 / Юлия, обратиться

Такая ситуация.Мама пьет уже гдето 5 лет.сначало это было так...пиво на работе под столом,прятанье по всей квартире бутылок в ящики с бельем.и так.не часто.Сейчас это запущенный алкоголизм.
Когдато была шикарная женщина,сейчас похожа на алкашку уличную.
Она идет на работу.от туда сбегает без верхней одежды и идет гуляет гдето.
много раз не ночевала дома приходила утром пьяная.
много раз теряла вещи,даже одежду.телефоны,кошельки,сумки,деньги,даже как то раз босиком пришла
недавно случилось для всей семьи очень ужасное,ее принесли молодые люди,она была избита вся в крови.если бы не дорогая одежда ее бы никто даже не подобрал,прошли бы мимо.
она просиделась дома неделю.синяки сошли.пошла пить дальше.
человек не хочет лечиться.
одно вреям она всем клялась и божилась что аткого больше не будет.говрила тчо хочет но не может.
недавно она сказала что я не хочу быть красивой и что хочет чтобы все так и было
но мы то не хотим?моей маме 41 год всего.а она уже так.
много раз ее клали в частную клинику на сутки.там только деньги берут и нчиего не делют.водили к психиатру.ее как бы закодировали.бесполезно.
про препарат КОЛМЕ услышаала в аптеке мне посоветовал фармацевт.я покупала ПРО ПРО ТЕН 100.она сказала что колме лучше.
я не знаю стоит ли его питьь.
я прочитала противопоказания.
у моей мамы наверняка есть язва и проблемы с желудком.если аткое есть то Колме принимать нельзя.
что дклать?шансов больше нет

Ответы

# 14:27 09-04-2009 Тимур, обратиться
в клинику, дура.. "что делать" блин