WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:38 05-04-2009 / Алексей, обратиться

здравсвуйте... бросил пить кодированием 14 месяцев назад. недавно сорвался. было жутко. всю неделю ездил под капельницу и при этом дома продолжал аккуратно пить. и никто об этом не подозревает. после медикаментозного лечения организм вошел в норму. но водку скорее не пью а заталкиваю. предвижу много социальных проблем даже сейчаасс когда перестану. заталкивает страх. выпивыю примерно по литру в сутки. при этом трезвый. но физ состояние плохое. тяжелоч что-то делать. сама мысли о необходимости простейшего действия приводит в ужас. мозги все понимают но ноги идут в магазин. мне 24 года. я уже потерял из-за алкоголя бюджетное обучение в МГУ - хот для парня из провинции это огромный шанс. помогите.
ps - простите за безграмотность изложения. не работатет половина кнопок на клавиатуре.

Ответы

# 08:41 06-04-2009 Аноним, обратиться
Алексей, пусть ноги доведут до группы Анонимных Алкоголиков.