WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:57 05-04-2009 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста советом. Мой муж начал нюхать героин, приблизительно уже 4-5 месяцев, сейчас лежит в клинике, говорит, что за 3 дня пребывания там с него уже вывели эту гадость. Может ли такое быть, и какие шансы на выздаровление и то, что не будет повтора принятия наркотиков. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:51 29-04-2009 Katya, обратиться
Вам с мужем после лечения нужно уехать куда-нибудь далеко, например в горы или глухую деревню на 2-3 недели, где не будет практически никого и НИЧЕГО такого. Тогда есть шанс.