WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:27 06-04-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой вред наносит организму редкое употребление энергетических напитков (0.5 л в неделю) и постоянное (0.5 л ежедневно)? Заранее благодарен.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:21 21-04-2009 КОСТАС, обратиться
пью с декабря по 4ре 6ть банок в течении дня, ни чего хорошего сплошной минус к здоровью, но...............................
# 11:46 22-04-2009 Алексей, обратиться
КОСТАС, ну ты даешь мужик
# 20:54 22-04-2009 КОСТАС, обратиться
а что делать война, причём тапереча и пивко не лезеть моча мочёой-ой, плюс вич положительный с 98го и нормуль хотя минусы, но.......................