WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:36 07-04-2009 / andy824, обратиться

Здравствуйте доктор,у меня такой непростой к вам вопрос:У меня друг непьет уже год,ему посоветовали подшиться на 5 лет,и тут вдруг ему взбрело в голову раскодироваться,а подшит он внутривенно препоратом "АНТЭТИЛ" .И он хочет узнать каким образом выводиться из организма этот препарат.Да и еще хто-то ему посоветовал пойти сдать кровь.Подскажите этому балбесу че-нибудь

Ответы

# 21:36 07-04-2009 Аноним, обратиться
Внутривенной подшивки не существует. Колют глюкозу с физиораствором обычно. Но ему об этом знать не обязательно. Он просто добровольно не пил год и, надеюсь, поправил печень.
Пусть пробухается и снова "закодируйте".