WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:34 07-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мой муж-алкоголик. Кодировался 1раз в Довженко на год, стал опять пить, потом закодировался химическим способом на год-продержался сам 4, 5 года.Родилась долгожданная дочка-он выпил в день ее рождения-сейчас дочке 2,5 года. На сегодняшний момент он почти мутант-собираюсь разводиться с ним. Последний запой у него был больше месяца, выходился с помощью нашего местного нарколога и сказал, что тот его закодировал, на самом деле он меня...обманул, он не кодировался, через неделю запил снова. Я боюсь одного, что он допьется до смерти-а это все-таки отец моего ребенка. Что можно сделать? Мы живем в МО, есть бесплатный наркодиспансер, но мне кажется, качество лечения там соответствующее, можно ли обратиться к вам и сколько это будет стоить?

Ответы

# 11:46 08-04-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я могу бесплатно проконсультировать. Обращайтесь.
# 23:48 08-04-2009 Наталия, обратиться
Здравствуйте. Я тоже доктор... подскажите пожалуйста: "Как правильно помочь человеку который употреблял "кодтерпин" и теперь решил бросить?" С помощью каких препаратов можно помочь ему избавиться от даной зависимости? Как уменьшить ломки?